| Beschreibung | Nestis - Naßraumplatte für TWG SpaSystem mit zwei A - Referenz - Seiten (Wechseldekor) Trägerplatte: wasserfeste weiße Kunststoff - Freischaumplatte, 6 mm, B2 Dekorbelegung: FunderMax 0670 RM Olivin / FunderMax 0836 RM Lagos, 0,8 mm, B2 Verleimung: wasserfeste Verklebung PUR-Hotmelt Bearbeitung: Platten ist umlaufend formatiert Kantenbearbeitung: beide Längskanten mit einer Nut versehen (nur dekorgleiche Nutverbindung möglich) Platte in Kartonverpackung inkl. zwei 2 mm HPL - Verbindungsfeder |
| Länge | 279,00 cm |
| Breite | 129,00 cm |
| Stärke | 7,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.599 m²) |
| Palette | 71.98 m² je Palette |
| Anwendungsbereich | feuchtigkeitsbeanspruchte Bereiche |
| Brandklasse EU-Norm | B2 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Olivin |
| Dekorbezeichnung (unten) | Lagos |
| Dekornummer | 0670 |
| Dekornummer (unten) | 0836 |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Marke | TWG |
| Nutzschicht Material | HPL |
| Nutzschicht Stärke | 2 mm |
| Struktur | RM |
| Trägerplatte Material | wasserfester, weißer Kunststoff |
| Trägerplatte Stärke | 6 |
| Verbindung | Längskante mit Nut |
| Verleimung | wasserfeste Verklebung PUR-Hotmelt |
| Verpackung | einzeln im Karton |
| Produktbroschüre 1 | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |